+7 (495) 718-34-86

+7 (985) 921-73-19

Онлайн заявка

Онлайн заявка

Ваше сообщение было успешно отправлено

Сегодня чрезвычайно востребованы полотенца и халаты для спа салонов. Такая продукция способна не просто выполнять свои основные функции, но и создавать в салоне определенную атмосферу. Обязательно закажите у нас качественный текстиль, который будет применяться на протяжении долгого времени. Есть возможность нанести на продукцию логотип. Он придаст продукции индивидуальность и сделает ее более яркой. Стоит обязательно выбрать халаты и полотенца для спа салонов, купить которые стоит у нас.

Стоит приобрести качественные полотенца для спа салонов. Это может быть продукция определенного цвета, размера и плотности. При этом количество полотенец напрямую зависит от салона. Есть возможность приобрести нестандартные полотенца спа салона. В этом случае изготовление производится по индивидуальному заказу.

В нашей компании можно приобрести не только качественные полотенца, но и купить халат для спа. Данная продукция стильная и долговечная. Даже при интенсивной эксплуатации она сохранит привлекательный внешний вид. При желании есть возможность купить халат для спа салона и нанести на него логотип.

Халат для спа вафельный шьются из прочного полотна. Длина моделей бывает различной. При пошиве учитывается вероятная усадка материала. Гарантировано высокое качество продукции.

В нашей компании любой желающий может приобрести полотенца и халаты. Они всегда есть в наличии на нашем складе.